Snapbridge и D500 работали с передачей изображений через Bluetooth на мой iPhone. Сейчас не работает - Фотопедия
5 голосов
/ 21 февраля 2018

У меня Nikon D500, с последней прошивкой и ничего не менялось на камере.

Snapbridge работал для передачи изображений между камерой и iPhone под управлением iOS 11. Я выбирал картинку для отправки, и D500 автоматически подключался к моему телефону и передавал изображение.

Я удалил D500 из моего телефона и мой телефон из D500 и переустановил, выполнив все шаги. У меня есть соединение между ними, и значок Bluetooth на Snapbridge показывает соединение с моим телефоном. Это также показывает, разряжается ли батарея в D500. Я не могу получить изображения для передачи через Bluetooth. Я могу получить их, если перейду на wifi, но мне нравится простота и удобство Bluetooth.

Любые предложения будут великолепны.

Ответы [ 3 ]

1 голос
/ 11 марта 2019

Единственное, что не было предложено, - это полностью удалить приложение SnapBridge со своего телефона. Перезагрузите телефон, а затем переустановите приложение. Это сработало для меня. Удачи

0 голосов
/ 30 октября 2018

Привет, мой друг по фотографии :) Поэтому я предлагаю вам (если это, к сожалению, все еще проблема) убедиться, что все устройства с поддержкой Bluetooth, подключенные к вашему Iphone, все отключены. Я бы порекомендовал перейти к настройкам Bluetooth и вручную «забыть» все ранее подключенные, а также все подключенные в настоящее время устройства с поддержкой Bluetooth. После этого убедитесь, что ваш Bluetooth включен, и теперь, если вокруг вас есть какие-либо устройства Bluetooth (динамик, наушники и т. Д.), Пожалуйста, продолжайте и убедитесь, что все они выключены, а также D500. После того, как это завершено и все устройства Bluetooth выключены, теперь отключите Bluetooth на вашем iPhone и перезагрузите его. Когда ваш телефон перезагружается, выключите и снова включите D500, затем включите Bluetooth еще раз. В этот момент ваш iphone должен быть полностью перезагружен, теперь включите Bluetooth еще раз, теперь ваш D500 должен быть единственным устройством, которое идентифицирует ваш телефон. Подключитесь к нему, и все снова будет работать правильно. Если это не помогает, попробуйте обновить прошивку D500s через саму камеру.

Какая замечательная камера у D500! Эй, снова надеюсь, что это решено, но по какой-то причине это не правда, я действительно надеюсь, что это работает.

0 голосов
/ 09 апреля 2018

Вы видели эту страницу? В нем объясняется, как настроить автоматический перенос. Я подозреваю, что у вас это не включено.

http://nikonimglib.com/snbr/onlinehelp/en/03_transfer_01.html

...