Мне нравятся замечания, сделанные в предыдущих вопросах, о наличии точек на каждой из стен, чтобы избежать необходимости замыкания проводов. Хотя вы можете подвешивать стробоскопы, работающие от переменного тока, к потолку и, таким образом, требовать розеток на потолке, я думаю, вы бы упомянули об этом, если планировали это.
Что касается количества розеток и энергопотребления, я никогда не работал и не жил в таком месте, которого было достаточно. Вот список вещей, которые вы можете использовать для студии:
- Строб 1
- Строб 2
- Строб 3 (и т.д., вы поняли ...)
- вентилятор
- Что-то для воспроизведения музыки (некоторым моделям нравится быть своими, и вы можете использовать это, чтобы помочь новичкам расслабиться - играть им то, что им нравится)
- сетевой адаптер для камеры или зарядное устройство для камеры
- Зарядное устройство для батарей типа АА для вспышки на камере
- Блок питания ноутбука, если вы собираетесь снимать на привязи
Если вы занимаетесь цифровой фотографией, возможно, вы тоже захотите поработать над своими фотографиями:
- Компьютер
- Внешний диск для резервных копий (очевидно, вам, вероятно, потребуется удалить его, чтобы обеспечить безопасность ваших данных в случае пожара в гараже)
- Монитор
- Второй монитор (например, Lightroom может использовать это)
- Сканер (если у вас есть пленка)
- лайтбокс (аналогично)
- Маршрутизатор / WiFi точка доступа
- Принтер
- Цветовая сбалансированная лампа для просмотра отпечатков
Если вы собираетесь работать в темной комнате, у меня есть гораздо более приблизительное представление о том, что вам может понадобиться, чтобы использовать энергию, но
- Увеличитель
- Для развития цвета, вероятно, некоторая штуковина контроля температуры