Есть ли аккумулятор повышенной емкости для Sony NEX-6? - Фотопедия
4 голосов
/ 10 февраля 2014

Мне очень нравится мой Sony NEX-6, особенно приложение для покадровой съемки. Тем не менее, я часто обнаруживаю, что батарея камеры разряжается, прежде чем я могу создать длительный промежуток времени (скажем, 4-5 часов). Есть ли способ либо: (а) зарядить камеру, пока она работает, или (б) купить батарейный блок для камеры?

Ответы [ 2 ]

3 голосов
/ 10 февраля 2014

Вы можете использовать адаптер переменного тока - здесь можно выбрать Sony AC-PW20 .

В качестве альтернативы вы можете купить стороннюю батарею стороннего производителя, емкость которой превышает номинальную. Sony NP-FW50 рассчитан на 1080 мАч, и вы можете найти некоторые 1500 мАч варианты, если вы посмотрите.

0 голосов
/ 04 октября 2014

Как предупреждение для тех, кто задумывается о покупке батарейного блока USB , не делайте этого - мой NEX переходит в режим USB, когда я подключаю USB-кабель, даже если это кабель только для зарядки. Это означает, что он не позволяет вам делать фотографии - весь пользовательский интерфейс заменен индикатором «USB».

Я пытался изменить режим USB с запоминающего устройства на MTP на автоматический, но безрезультатно.

...