Я фотограф-любитель, копающийся в киносъемке. В настоящее время у меня есть Minox GT, который мне очень нравится: он с приоритетом диафрагмы, очень компактный и легкий, у него довольно хороший и быстрый объектив, и я совсем не беспокоюсь о конструкции видоискателя.
Однако , есть недостаток: Minox GT обрабатывает фильмы с изо-чувствительностью «только» до 800 , что намного ниже того, что я могу взять с собой с собой. вечером или в средних светлых домашних интерьерах.
Я пытался провести какое-то исследование, но либо не могу найти максимальную чувствительность камеры к изо, либо я нахожу известные дорогие камеры (такие как ricoh gr).
Поэтому, я бы предпочел рекомендацию по оборудованию , так как я ищу камеру, которая
Компакт : я имею в виду, что никакая 35-мм камера не меньше Minox, но с большим карманом будет очень хорошо
Приоритет диафрагмы или даже ручной (но в этом случае будет полезен внутренний экспозиметр), но не наведи и снимай, как, например, Olympus Miu
Способен обрабатывать не менее 3200 чувствительность
Относительно дешево : например, в целом, камеры дальномера и видоискателя сохраняли справедливую цену в течение этих лет
Не принципиально, но очень важно : встроенный экспозиметр, так как моим основным назначением камеры будет ночная или уличная фотосъемка с освещением города
Действительно ли камера с этими функциями существует?
Кстати, есть ли какой-нибудь онлайн-архив с перечисленными моделями камер с основными функциями?