У вас есть другая идея, которая может помочь?
Самый простой способ - вынуть SD-карту из камеры и вставить ее в слот SD на вашем компьютере, или, если у вас нет компьютера с таким слотом, в слот SD * 1005. * устройство чтения карт памяти . Дешевые читатели стоят всего 5 долларов; лучшие читаются быстрее, работают с большим количеством карт и стоят, может быть, 20 долларов.
Другим вариантом является передача изображений через встроенный WiFi 6D. Если вы никогда не делали этого раньше, вам, вероятно, придется потратить несколько минут с руководством, чтобы все было правильно настроено, но после этого единственными недостатками является то, что он потребляет (относительно) большой заряд батареи и не так же быстро, как чтение изображений прямо с карты.
Единственное, о чем я могу думать, так это о том, что кабель поврежден (при подключении к компьютеру какие-либо источники света включают камеру?)
При подключении через USB или WiFi камеру необходимо будет включить, чтобы ее можно было распознать, поэтому задний дисплей может быть активным. Кроме того, на задней панели камеры есть красная «лампочка доступа», которая загорается при чтении карты памяти, и вы увидите, что она загорается, когда вы начинаете читать изображения с камеры.