Я хотел бы использовать свой iPad в качестве привязного устройства для мгновенного просмотра, но я не вижу, как его настроить.
У меня неприятное подозрение, что это невозможно.
Пожалуйста, скажи мне, что я не прав!
Вы можете использовать Eye-Fi Pro Card и приложение на iPad (или iPhone, Andriod, телефон или ноутбук и т. Д.), Чтобы прочитать его.
Есть несколько вариантов приложения. Есть БЕСПЛАТНОЕ eye-fi приложение для iPhone , или вы можете взглянуть на Shutter Snitch Приложение, которое сравнительно дешево.
Я сам не использовал этот подход, поэтому не могу сказать, хорош ли он, однако он может делать то, что вы хотите.
Здесь есть описание , которое показывает, как вы можете это сделать, но это кажется немного запутанным решением. У меня нет (в настоящее время) ничего, что позволяет напрямую связать iPad с DSLR с поддержкой WiFi. Но я, конечно, не исключаю этого из всего, что произошло.
Был эпизод TWIP, в котором обсуждался комплект подключения камеры iPad. TWiP Episode # 166