Я приобрел подержанный Mamiya RZ67 Professional (Not 2) для очень дешевого кузова. чтобы прояснить это просто тело без экрана фокусировки, без пленки обратно, без видоискателя, без объектива. Я вставил новую батарею, когда получил.
Единственным снаряжением, доступным на момент покупки, были также учебные пособия на курсе, который я изучал. Мой преподаватель, очень опытный со всеми видами снаряжения, не смог запустить его с оборудованием RB. Затем он сказал мне попробовать спины RZ и видоискатель для проверки. К сожалению, я до сих пор не нашел ни одного.
Я могу подготовить камеру, взведя рычаг вниз, но при нажатии затвора происходит только то, что в видоискателе включается оранжевый правый свет в обычном режиме или в режиме многократной экспозиции. И да, у меня есть воротник затвора в правильном положении.
Мой вопрос: будет ли зеркало двигаться без спинки и видоискателя? Если так, то как?