Помимо замечаний, сделанных всеми остальными - что произойдет с воздействием?
например. с моей обычной камерой 1 секунда - это то, что мне нужно для данного снимка. По сути это означает, что свет за 1 секунду регистрируется датчиком за один раз.
Хорошо, давайте перейдем к предложению, которое вы сделали, камера записывает 0,001 секунды света 1000 раз. Все эти изображения недоэкспонированы и поэтому бесполезны. Если я их сложу, я не получу то же изображение, что и моя обычная камера, потому что наложение не устраняет недоэкспонирование.
Чтобы получить почти правильную экспозицию, мне нужна очень широкая диафрагма, которая (даже если бы вы могли найти подходящий объектив) имела бы другие проблемы - глубину резкости и т. Д.
Если вы имеете в виду, что датчик будет достаточно чувствительным, чтобы на самом деле захватывать достаточно света за 0,001 секунды, чтобы изображение не было недодержано, у нас была бы серьезная проблема с шумом.
Идея, которую вы упоминаете о включении / исключении кадров для получения другой экспозиции, уже реализована в PP с помощью ползунка экспозиции.
Вы можете попробовать свою идею, сделав снимки с коротким затвором (как вы предлагаете), а затем сложив их в программном обеспечении HDR или программном обеспечении startrail.
Материал постобработки, о котором вы упомянули о съемке земли и неба с различными экспозициями для балансировки изображения, уже может быть исправлен в PP с помощью элементов управления тенями / подсветкой и / или разделенной тонировки.
Кроме того, подумайте об экшн-фотографии, такой как автоспорт, где мне нужен длинный затвор во время панорамирования, чтобы дать ощущение скорости и движения. Если я скажу 200 изображений с очень малым временем затвора, я не поймаю размытия, и эффект от снимка не сработает.