Это зависит от A) вашего бюджета и B) какого рода фотографии вы планируете делать. Более длинная линза (55-200) будет полезна для съемки диких животных и спортивных состязаний, но если вы не беспокоитесь о них, зачем тратить деньги на это? Вы можете получить приличный штатив и сумку за ту же сумму, которую вы, вероятно, будете использовать гораздо чаще.
Лично я начал с 18-55 мм и с радостью использовал его более года - они очень хорошие линзы для начинающих, так как охватывают все - от пейзажей до портретов. Когда вы привыкнете к своей камере и узнаете, что вам действительно нравится, вы можете взглянуть на покупку нового подходящего объектива.
Последний совет, который я давал несколько раз на этой неделе, - это не просто посещать онлайн-обзоры при покупке камеры: идите в магазин и попробуйте несколько. Не только Canon: попробуйте пару камер Nikons, Sonys и Pentax. Тогда вы можете быть уверены, что получаете камеру, которая вам нравится.