Affinity Photo намного мощнее, чем Apple Aperture, но она предназначена для работы с одной фотографией за один раз.
Это очень, очень хорошая часть программного обеспечения. Это «Модуль разработчика» (что означает «Разработка фотографий») - фантастический дизайн и удобство использования для фотографов.
У них есть пробный период, вы можете сделать это. Но если вы ищете Bulk, я не думаю, что это то, что вам нужно. Фотошоп с использованием Actions и Droplets был бы лучше. Lightroom, конечно, тоже очень популярное решение.
Если вы рассматриваете Affinity, потому что вам не нравится идея подписки, вы можете также взглянуть на CaptureOne . Он намного мощнее, чем Aperture или Lightroom, и предназначен для каталогизации и массовых работ. Это дороже, но это единовременная плата и широко считается лучшим для каталогизации и массового редактирования. Также есть пробная версия.