Как настроить питание удаленной вспышки с помощью системы Nikon CLS? - Фотопедия
1 голос
/ 05 июня 2015

Я использую систему CLS Nikon, чтобы использовать встроенную вспышку камеры в качестве командира, а вспышку SB-910 - в качестве дистанционной вспышки, поэтому я установил вспышку SB-910 в удаленном режиме, и она срабатывает, но не могу способ установить его мощность ! Я могу изменить его zoom в удаленном режиме, но не мощность. Итак, как мне изменить питание в удаленном режиме в этой настройке?
Я могу сделать это в ручном режиме, если запустить его с pocketwizerds

Ответы [ 2 ]

5 голосов
/ 05 июня 2015

Вы устанавливаете питание в пользовательском меню камеры (пункт меню e3 на большинстве моделей). Для каждого канала вы можете установить компенсацию экспозиции для набора питания вверх / вниз

enter image description here

2 голосов
/ 02 июля 2016

Вы можете установить компенсацию экспозиции прямо на вспышке. Вторая кнопка слева. Обратите внимание, что любой EC, установленный на камере, является дополнением к любому EC, установленному на вспышке. Камера +1, вспышка -1 результат 0 EC.

...