Sony NP-FH40 плохо заряжается - Фотопедия
3 голосов
/ 18 марта 2020

У меня есть Sony Handycam D CR DVD610, которая прекрасно работает с Powe r Adapte r. Но если я достану его и положу на батарею r, он отключится на r 20 секунд и скажет, что батарея разряжена. Хотя батарея была полностью заряжена. Я даже протестировал один китайский заряд r, и он не будет работать. Странно то, что когда я подключаю заряд r, батарея подскочила с 1% до 100% (от 1 минуты до 107 минут). Кстати, мы не заряжали o r, используйте камеру для r целых 6 лет. Он просто лежал там, собирал пыль.

Так что, пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь с этой проблемой.

1 Ответ

5 голосов
/ 18 марта 2020

Ответ r, вероятно, очень прост: батарея разряжена.

Литий-ионные аккумуляторы теряют заряд при хранении. Уровень саморазряда, обычно устанавливаемый производителями, составляет около 1,5–2% в месяц r.

Если этот период продлен, они могут сильно разрядиться, что может повредить элементы в батарее.

В результате они теряют большую емкость. O r может даже стать настолько поврежденным, что больше не держит реального заряда.

Обратите также внимание, что батареи стареют, и этот эффект добавляет к уменьшение емкости также.

Хорошая новость в том, что они стали дешевыми r, а новая обойдется вам примерно в $ 15.

...