вы упомянули там много решений, и я уверен, что есть и другие, но, как я вижу, лучшим способом было бы создать видеофайл со стандартным кодеком или флэш-слайд-шоу. Причина этого заключается в том, что не у каждого клиента будет установлен PowerPoint или OpenOffice, в то время как подавляющее большинство людей будет иметь флэш-память и возможность проигрывать файлы VDIEO. Обратите внимание, что недавние устройства Apple, такие как iPad, вряд ли будут поддерживать флэш-память в ближайшее время, что подтолкнет меня к видео.
Я на самом деле сделал именно то, что вы (создали слайд-шоу свадебных фотографий с музыкой), и я использовал бесплатную программу под названием Virtual Dub. Единственное, что вам нужно, это набор изображений с последовательными номерами файлов (001,002,003 и т. Д.), Которые можно сделать с помощью инструментов пакетной обработки в Photoshop. Существует множество учебных пособий по созданию слайд-шоу (в основном для фотографов, создающих видеоролики с замедленной съемкой). Вот хорошее руководство для начала работы (единственное, что я хотел бы добавить, это то, что вам лучше использовать кодек h.264, а не DivX, поскольку он декодируется аппаратно на большинстве современных платформ):
http://www.spacelapse.net/en/Astrophotography_Tutorials/Convert_Single_Photos_to_a_Timelapse_Movie
edit: вы можете выложить страницы нескольких изображений с помощью вашего любимого графического редактора, однако вышеописанный метод не позволит вам делать модные переходы. Возможно, вам лучше использовать для этого вспышку, но я не делал этого раньше.