Онлайн управление фотографиями для некоммерческой организации - Фотопедия
0 голосов
/ 20 мая 2015

Я ищу хостинг фотографий для некоммерческой организации, с которой я работаю, и похоже, что большинство сайтов ориентированы на отдельных или профессиональных фотографов, а не на группы людей.

Мы проводим летнюю программу с небольшим количеством сотрудников и новых участников каждое лето. Мы хотим, чтобы участники могли загружать, подписывать и отмечать фотографии. Персонал должен иметь возможность администрировать систему.

Что нам действительно нужно:

  • личный доступ только для членов, используя личный URL или пароль.
  • администраторы создают папки, управляют фотографиями и устанавливают пароль для участников, чтобы иметь возможность загружать.
  • участники должны иметь возможность загружать, отмечать и подписывать свои собственные фотографии.
  • Администраторы могут загружать оригиналы в полном разрешении

Особенности, которые были бы хороши:

  • Разные админы для разных папок
  • Комментарии и лайки
  • Интеграция с Facebook для входа в систему

Мы готовы заплатить за это.

Я посмотрел на flickr, но настройка фотопотока на самом деле не дает нам организацию, которую мы хотим. Я посмотрел на самодовольных, но не похоже, что их система позволяет гостевым загрузчикам отмечать и подписывать фотографии. Для комментариев также требуется платная учетная запись или учетная запись социальной сети, которая будет работать для большинства, но не для всех наших пользователей. Я знаю, что есть много других хостингов фотографий, но я надеюсь, что кто-то может указать мне правильное направление, поэтому мне не нужно пробовать каждый из них один за другим, чтобы посмотреть, будет ли это работать для нас.

1 Ответ

1 голос
/ 22 мая 2015

PhotoShelter может быть одним из ваших вариантов. Вы также можете написать коннектор для своего веб-сайта, чтобы ваши веб-галереи или коллекции могли быть доступны непосредственно на вашем веб-сайте.

Добро пожаловать на сайт Фотопедия, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...