Adobe CS2 должен поставляться с Adobe Camera Raw, Open Adobe Bridge, затем вы можете выбрать файл и использовать меню файлов, чтобы выбрать «открыть в Photoshop» или «открыть в Camera Raw», потому что, как вы знаете, CS2 не будет открывать RAW файл. какой бы из них вы ни выбрали, он откроет его в Camera Raw, а затем у вас будет кнопка внизу, чтобы «открыть» файл, и он откроется в CS2. Затем вы можете вносить изменения и сохранять их, но при этом они будут сохраняться в виде PSD-файла (или выбранного вами файла)
Я делаю большую часть своего редактирования с помощью Camera Raw и редко открываю их в Photoshop. Прелесть Bridge и Camera Raw заключается в том, что вы можете сохранить свои правки в виде файла JPG или TIFF или закрыть файл, и это сохранит правки как неразрушающие, (если они настроены в настройках) и сохранит их. правки в дополнительном файле и применяют правки только при открытии файла в Bridge, но не изменяют исходный файл RAW. Изменения будут применены только к любым конверсиям, которые вы делаете I.E. "сохранить файл как"
Если вы хотите использовать конвертер DNG, вам нужно открыть DNG CONVERTER, а затем выбрать файл, который вы хотите конвертировать в файл DNG, и конвертировать его. Затем вы можете открыть файл DNG в CS2.
Вот PDF из Adobe
Понимание
Adobe Camera Raw 3
и краткое объяснение того, что я написал выше.
Как использовать Adobe Camera Raw с CS2